НАВЕРХ

Главная
>>
Новости
>>
Отзыв директора Unisoft об аудите ИТ инфраструктуры его компании.

Отзыв директора Unisoft об аудите ИТ инфраструктуры его компании.

Компания Юнисофт является одной из крупнейших типографий на Урале с 2004 года.
Наша компания обладает собственной производственной базой поэтому мы можем гарантировать оперативность (изготовление офсетного тиража от 3 дней) и качество печати.
Вы можете заказать оригинальный дизайн в нашей студии, а также воспользоваться регулярными акциями и спецпредложениями на изготовление тиражей.

Выражаем благодарность экспертам DC-team из Группы Компаний Лидер за аудит нашей серверной инфраструктуры.

Был выполнен аудит основных систем:
● Электрической схемы
● Источников бесперебойного питания
● Системы видеонаблюдения
● Структуры резервного копирования

В настоящее время ИТ инфраструктура является одной из ключевых систем, обеспечивающих непрерывность и устойчивость бизнеса, от работоспособности которой напрямую зависит удовлетворенность заказчиков и благосостояние коллектива.

Компания Юнисофт обладает солидным опытом в сфере ИТ-технологий, тем не менее рекомендации спецов из DC-team оказались очень полезными с одной стороны и простыми для внедрения и не очень затратными с другой.

Когда все работает исправно это может “навевать” некоторые иллюзии о том, что так будет всегда, тем не менее мероприятия по повышению надежности и отказоустойчивости серверного хозяйства - это постоянный и непрерывный процесс, и в этой области неоценима консультация специалистов с более чем десятилетним опытом построения ЦОДов уровня больших корпораций.

Можем смело рекомендовать экспертов DC-team из ГК Лидер, они могут “застраховать” ваш бизнес от большинства ИТ-угроз, а также построить серверную инфраструктуру практически любого масштаба.

Директор компании Unisoft

 


Последние новости

Заметили ошибку на сайте? Выделите предложение и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.