НАВЕРХ

Главная
>>
Новости
>>
Наши социальные проекты

Наши социальные проекты

В начале июня наша Компания в рамках социально-общественного проекта приняла в свою команду на летнюю практику 16-ти летнего подростка одного из Детских домов Екатеринбурга. Цель – помочь детдомовским ребятам адаптироваться в обществе, дать реальный опыт работы в коммерческой организации и, что немало важно, предоставить возможность заработать деньги на свою маленькую мечту!

Виктор единственный среди своих одногруппников, кто захотел попробовать себя в отделе продаж. Сейчас он проходит практику в роли оператора call-центра.  Мы обучаем операторов коммуникации и успешному проведению переговоров с людьми самого разного психологического типа и социального положения. Того, кто прошел школу call-центра, никогда не будет мучить страх общения с незнакомыми людьми.  Через месяц Виктор сам удивится огромной разнице между первым своим звонком и последующими - более уверенными и качественными.

Виктор быстро втянулся в работу, освоился в коллективе. Видно, что ему комфортно в нашей Компании. А на днях он подготовил для нас неожиданный и очень приятный сюрприз в виде фристайла о Компании Лидер.

Слушаем и наслаждаемся!

 

По окончании практики мы коллективом тепло проводили Виктора на летние каникулы и торжественно вручили от Компании «Сертификат в профессиональную звукозаписывающую студию»,чтобы исполнилась его маленькая, но важная мечта.


Последние новости

Заметили ошибку на сайте? Выделите предложение и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.